четверг, 23 октября 2014 г.

Проект "Хрустальное сердечко"

В рамках проекта "Хрустальное сердечко" 17 и 21 октября были оплачены расходы в размере 6707 рублей врачам-кардиохирургам, сопровождавшим наших малышей на операции в Калининградский федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. В число расходов входят гостиница и проезд от аэропорта до клиники. Сама операция, как и проезд до места лечения малышам были оплачены государством. Помощь таким образом получили сразу три ребенка из республики Коми.

Средства на это удалось собрать благодаря совместному проекту фонда "Сила Добра" и торговой сети "Ассорти - Эконом". В сентября этого года торговая сеть на средства, собранные в ходе благотворительной акции "Я несу помощь детям", изготовила и установила в 16 своих магазинах благотворительные урны для сбора средств. Покупатели и сотрудники торговой сети тепло откликнулись на инициативу руководства "Ассорти - Эконом".
Мы благодарим всех, кто не проходит мимо благотворительных ящиков в магазинах "Ассорти" и "Эконом"! Эта помощь бесценна! Она расширяет возможности наших врачей, позволяя привлекать к лечению малышей из Коми специалистов федеральных медицинских центров!

Благотворительные урны установлены в магазинах:
- пр. Бумажников, д. 46
- ул. Мира, д. 68/2
- ул. Петрозаводская, 38
 - ул. Коммунистическая, 65 (Воркута)
- пр. Октябрьский, 53
- ул. Морозова, 115
- ул. Морозова, 2
- пр. Октябрьский, 54
- ул. Банбана, 23
- ул. Первомайская, 38
- ул. Свободы, д. 35/75
- ул. Ленина, д. 23а
- ул. Коммунистическая, 7
- Сысольское шоссе, 11
- ул. Южная, д. 4
- ул. Советская, д. 2/2