четверг, 25 августа 2011 г.

Бауров Коля



Малышу из Сосногорска требуется помощь для поездки в Санкт-Петербургскую Государственную педиатрическую медицинскую академию. Дата госпитализации назначена на 6 сентября.
Папы у Коли нет, но мама и бабушка самоотверженно бьются за его жизнь. Мальчик шунтирован, состояние тяжелое. Он не может, как его сверстники, бегать и прыгать, обнимать маму и говорить как он её крепко любит. Но Коленька, несомненно, чувствует заботу и отчаянную любовь, которую дарят ему самые близкие женщины.
Коля вместе с бабушкой уезжают в Санкт-Петербург по квоте Минздрава РК, но в Санкт-Петербурге проживание бабушки будет за счет средств семьи. Да и расходы на покупку средств ухода и специального детского питания предстоят немаленькие.
Мы просим всех поддержать семью Бауровых и помочь мальчику съездить на обследования, консультацию и подбор поддерживающей терапии.

Помочь можно, перечислив средства на счет фонда "Сила добра" (с назначением: благотворительный взнос для Баурова Коли) или воспользовавшись кнопкой фонда в платежных терминалах "Легко и удобно".