вторник, 24 ноября 2015 г.

Консультации Вячеслава Белова 20-21 ноября в Сыктывкаре



Друзья! Еще одна выездная консультация одного из ведущих кардиохирургов России заведующего отделением детской кардиохирургии Калининградского Федерального "Центра высоких медицинских технологий" Вячеслава Белова прошла в Сыктывкаре 20-21 ноября. На консультацию были приглашены дети со всей Республики, все те, кому необходима операция на сердце, и все те, кто уже перенес операцию на сердце, но пока нуждается в дополнительном внимании кардиологов.

Ставшие традиционными консультации доктора Белова реализуются в рамках проекта фонда "Хрустальное сердечко" уже не первый год. Нашими партнерами в этом проекте является Коми республиканский Кардиодиспансер, отделение детской кардиоревматологии, Минздрав Коми, Сеть магазинов "АССОРТИ" и их покупатели, магазин "БУКИНИСТ" и наши постоянные благотворители, желающие оставаться неизвестными.



Все финансовые обязательства по организации консультации выполняет фонд и его благотворители, и мы безмерно благодарны от лица мам детишек из отдаленных районов Коми за возможность получения такого уровня консультации кардиохирурга без выезда за пределы Коми. Все время, пока дети и их родители ожидают приема, организованы возможность приятного развивающего досуга для детей и чаепития для тех, кому надо подкрепиться.
На наших консультациях получили рекомендации больше 70 детей, рекомендации на проведение операций в ближайшее время даны трем малюткам из сельских районов Коми.


Отдельное спасибо наим волонтерам! Спасибо,что вы с нами и с нашими подопечными!
Сылочки на материалы:
http://wwww.bnkomi.ru/data/news/44426/ 
http://www.komiinform.ru/news/129422/