вторник, 16 октября 2018 г.

Слава Бервальд. Спасти ребенка.



Проект "Спасти ребенка" реализуется в содружестве со всеми ведущими СМИ региона



Славе 11 лет. В его жизни было много разных казенных учреждений, менялись люди, которые помогали ему жить, учится первым навыкам самообслуживания. Не менялось только две важные вещи - Слава круглый сирота и Слава очень хочет жить.
У Славы врожденная аномалия развития позвоночника. Последний раз помощь в Федеральном центре ему оказывалась 4 года назад, когда была установлена металлоконструкция, выполняющая функции отдела позвоночника. За последние 4 года Слава подрос, а еще он сменил нексколько раз адрес проживания. С перездами часть документов потерялась. В Кочпонском ПНИ, где сейчас Слава живет, и медицинский персонал и руководство, мечтают помочь Славе преодолеть очередной тяжелый в лечении этап. Нужна операция по установке новой конструкции или наращивание старой. Если это не сделать в ближайшем будущем, то мальчика ожидают плохие перспективы.
Наш фонд обращался за консультациями к федеральным специалистам и все мы, наша команда, рады и благодарны Федеральному государственному бюджетному учреждению «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г. А. Илизарова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, который готов взять Славу на лечение.


Сюжет о славе на телеканале Юрган:

http://www.юрган.рф/video/95049/ 
Страничка Славы на сайте фонда:
http://fond-siladobra.ru/nashi-deti/slava-bervald