понедельник, 25 февраля 2019 г.

Доброго понедельника всем!
Делимся хорошими новостями проекта "Стабильность" !

Дима Найчук из Зеленца вернулся из НИКИ Педиатрии им.акад. Ю.Е.Вельтищева. У мальчика туберозный склероз с осложнениями. Госпитализация и обследования проводились по квоте Минздрава Коми.
Рекомендовано продолжение лечения препаратом Сабрил (с учетом роста малыша увеличили дозу препарата) , средства на которые мы все вместе собираем для Димы. Есть протокол федерального консилиума врачей "О назначении пациенту лекарственного препарата, не зарегистрированного на территории РФ, для оказания ему медицинской помощи по жизненным показаниям и необходимости его ввоза."
Пока будут идти закупки Минздравом Коми, лечение для Димы прерывать нельзя, так перерыв в приеме препаратов ухудшит состояние здоровья.

Именно по этому мы не закрываем сбор для Димы. Дима живет в многодетной семье. Ресурсы родителей закончились. Если у вас есть возможность и желание поддержать мальчика, можно ознакомится с вариантами помощи на страничке сайта. Важно в назначении платежа указать "благотворительный взнос для Димы Найчука".