четверг, 15 января 2015 г.

Марафон "Единая Сила Добра" завершен!

Друзья, благотворительный марафон "Единая Сила Добра" завершен! Вместе с телеканалом "Юрган" и КРО партии "Единая Россия" мы собрали 853 697 рублей! Деньги приходили к нам порой самым неожиданным образом и от самых неожиданных благотворителей. Вы были нашими Дедами Морозами, добрыми гениями и сказочными волшебниками!

На сегодняшний день расходы по марафону "Единая Сила Добра" составляют 698 520 рублей и 20 копеек. На эти средства были закуплены телевизоры, мягкая мебель, шкафы, столы, стулья и развивающие игрушки для 16 районных больниц республики Коми!
Общими усилиями мы смогли обновить игровые комнаты в детских отделениях районных больниц в Инте, Ижме, Княжпогостском районе, Койгородском районе, Корткеросском районе, Печоре, Прилузском районе, Сосногорске, Сысольском районе, Троицко-Печорске, Усинске, Удорском районе, Усть-Куломе,Усть-Цильме, Усть-Вымском районе и Ухте.
 
 


Мы не успели закупить и доставить подарки только в Воркуту, Вуктыл и Эжву. Но для этого у нас есть еще остались средства, на 65 800 рублей заказана мягкая мебель, оставшиеся средства будут направлены на приобретение шкафов и стенок для игровых комнат в трех последних ЦРБ.
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО всем, кто помогал нам в этом проекте: ООО "БП "Север" за помощь в доставке, магазину детских игрушек "Бегемот" и изготовителю мебели "Фабер", которые давали нам хорошие скидки, узнав, для чего закупаются мебель и развивающие игры, персоналу и администрациям районных больниц, в особенности Троицко-Печорской ЦРБ. И персональное СПАСИБО каждому из более, чем 65 благотворителей, перечислившим или принесшим прямо в фонд взносы в рамках марафона "Единая Сила Добра"! За соучастие СПАСИБО телеканалу "Юрган" и КРО партии "Единая Россия"!
Наш марафон мы объявляем состоявшимся и закрываем его! Мы сделали огромное доброе дело - подарили немного праздника детям, проходящим лечение в районных больницах. 
Начиная с 16 января все благотворительные пожертвования в фонд будут направляться на помощь детям, нуждающимся в срочном или дорогостоящем лечении.
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С НАМИ!