четверг, 5 февраля 2015 г.

Расширение деятельности проекта "Психологическая мастерская"

Председатель правления фонда "Сила Добра"  Игорь Владимирович Ковзель посетил  реабилитационный центр для семей, воспитывающих детей, перенесших онкологические заболевания. Наш центр, в рамках проекта "Психологическая мастерская", уже более года помогает семьям преодолевать страхи, дарит детям яркие эмоции, объединяет наших детей и учит всех нас верить в то, что добро обязательно победит. Наш психолог Ирина Гриняева трепетно относится к истории каждой семьи, помогает преодолевать трудности не только деткам, но и их родителям. Реализация проекта стала возможной благодаря выигранному гранту "Лиги здоровья нации" в 2013 году, гранту Министерства экономического развития Республики Коми. А приютил нас у себя Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А Куратова.
В наступившем году мы расширяем деятельность нашего проекта. Уже с апреля 2015 года мы планируем ежемесячные школы пациентов для семей, воспитывающих детей с генетическими заболеваниями вместе с нашими друзьями ЗАО "АССОРТИ".
Игорь Владимирович поддерживает наши старания и желание внедрять в работу с нашими подопечными новые формы и методы. В текущем году фондом будет продолжаться реализовываться наши традиционные проекты и акции совместно с нашими постоянными партнерами и верными друзьями.