вторник, 17 февраля 2015 г.

День борьбы с детским раком в клубе СССР

В минувшее воскресенье 15 февраля фонд "Сила Добра" вновь собрал вместе своих подопечных, сумевших победить страшное заболевание - рак, и их семьи. 
Традиционная закрытая встреча прошла в ночном клубе СССР, отметить значимый для себя день приехали десяток семей, врачи, психологи и волонтеры, постоянно работающие с такими детьми. 
Специальными гостями праздника стали фокусник Илья Сачков, юная певица Маша Дружинина, веселый клоун, активистка и основатель движения "Красный нос" Екатерина Столярова и научное шоу "Открывашкин". Подарки для участников праздника предоставил магазин "Букинист". Вечером того же дня в отделении онкогематологии РДБ прошло чаепитие с подарками от магазина "Букинист" с теми подопечными фонда, которые пока еще на пути к победе над раком.
 
Помощь в лечении детей с онкологическими заболеваниями - одно из основных направлений в деятельности фонда. 
Мы помогаем таким детям с прохождением дополнительных обследований, получением консультаций и лечением в федеральных медицинских центрах, ищем дорогостоящие препараты и специальные средства реабилитации, закупаем специализированное питание и обеспечиваем психологическую помощь как самим детям, так и их семьям. 
Бороться с детским раком можно и нужно! И нам, и детям не справиться в одиночку без помощи благотворителей! 
Мы говорим "СПАСИБО!" всем, кто помогает нам в лечении детей с онкологическими заболеваниями. 
 
Лучшей наградой для нас становятся радостные улыбки и звонкий смех детей на таких ежегодных встречах.