пятница, 25 декабря 2015 г.

Праздник в отделении детской онкогематологии

Друзья! Наш проект "Письма надежды" подходит к логическому завершению Сегодня мы чудесным образом в теплом семейном кругу отмечали Новый Год в отделении детской онкогематологии вместе с представителями "Службы судебных приставов" и наших партнеров по акции ТРЦ "Макси". Подарки, которые со всей республики передавали нам наши благотворители, мы с понедельника рассылаем по адресам тех, кого выписали на праздничные каникулы домой.

 Так к примеру, Большая пожарная машина уехала в Прилузье, светящийся меч сегодня поехал в Ухту, в Воркуту в понедельник отправится автомат с пульками. Все, кого мы не успели поздравить, обязательно дождутся своих подарков дома. Чудеса продолжаются, благодаря Вам, друзья! 

Все пожелания, которые мы не смогли закрыть адресными подарками, мы воплотили в жизнь через активный благотворительный  сбор посетителей клуба "СССР", на эти средства мы закупили подарки со скидками в магазине "Бегемот". Также в ближайшее время мы навестим семьи, которые воспитывают детей победивших рак.