среда, 15 февраля 2017 г.

Айболит

15 февраля в мире отмечают Международный день борьбы с детским раком. Ежегодно Детский Фонд Сила Добра старается придти в гости к пациентам подопечного отделения детской онкогематологии с подарком - интересной встречей или праздником.

В 2017 году вместе с мультипликатором Степаном Бирюковым и его помощником Серафимой Овчаренко провели удивительный мастер-класс по лепке из пластилина по мотивам стихотворения "Айболит" Корнея Чуковского. 


Запись стихотворения Корнея Чуковского "Айболит" проходила на студии радиостанции "Европа Плюс Коми", а озвучивал стихотоворение Олег Карманов.Фрагменты аудиозаписи будут использованы в итоговом материале.


Изготавливали кукол пациенты отделения детской онкогематологии вместе с нашим волонтером Аэлитой Борисовной, Степаном и Серафимой, координатором проекта "Доброе слово" Наталией Никитиной . Отдельное спасибо мы говорим нашему доброму помощнику -фотографу Виктору Новикову за моменты творчества, счастья и радости, запечатленные для родителей наших подопечных.

Итоговую работу мы в скором времени выложим на наши странички.
Фотографии в полном объеме будут выложены в Альбом "День борьбы с детским раком 2017"
https://vk.com/sredasykt?w=wall-92376722_851/all&..