пятница, 28 апреля 2017 г.

Спасти ребенка. Юлия Галиева. Сбор закрыт

Друзья! Заканчивается апрель, а это значит, что мы подводим итоги апрельского благотворительного сбора в рамках проекта "Спасти ребенка", направленного на помощь Юлии Галиевой.


Акция "Спасти ребенка" проходит в содружестве со всеми ведущими СМИ Региона и Национального Благотворительного фонда, который бесплатно предоставляет номер благотворительного смс 7715.

Благотворительными смс на номер 7715 с префиксом "коми" за апрель было собрано 132649 руб без учета комиссии и 111468 руб на счет фонда с пометкой " благотворительный взнос для Юлии Галиевой". Итоговая сумма составила 244117 руб без учета комиссии смс-операторов.

На счет мамы было переведено 30000руб по заявлению на приобретение специализированного питания.

Юля прошла назначенное Федеральным центром лечение химиотерпией и теперь ждет решения о приглашении на госпитализацию. Благотворительные средства, собранные для Юлии,  потребуются для оплаты дороги к месту лечения и обратно, оплаты проживания на время обследований и амбулаторного курса лечения.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на призыв о помощи для Юлии Галиевой. Сбор для Юлии закрыт. При необходимости в получении помощи и рекомендации врачей сбор будет вновь открыт.
Стоит отметить, что благодаря акции, мама Юлии узнала, что больничный для родителей, ухаживающих в онкологическом стационаре за детьми до 18 лет, положен.

Спасибо, друзья!

Страничка Юли: http://fond-siladobra.ru/nashi-deti/yulya-galieva
Подробности о работе номера 7715 можно узнать здесь: http://www.sms7715.ru/about