среда, 12 апреля 2017 г.

Ефим Преминин.Новый сбор

Открыт сбор для шестнадцатилетного Ефима Преминина. У мальчика ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени, множественные сгибательно-разгибательные контрактуры верхних и нижних конечностей, искривление позвоночника.

Все это не дает возможность ребенку безболезненно лежать даже на кровати. Ефим живет с мамой и двумя сестренками, и материальное положение семьи не позволяет самостоятельно приобрести коляску, в которой можно было бы мальчика перевезти хотя бы до ванной комнаты. Поэтому, имея рекомендации врача, мама обратилась к нам в фонд за помощью. Выделяемые ФСС коляски не подходят для Ефима, нужна коляска, которая будет фиксировать грудную клетку жилеткой, таз фиксатором в виде штанишек и элементы уменьшающие глубину коляски.

Большая потребность у семьи есть на две коляски -уличную и домашнюю. Но сегодня мы открываем сбор на домашнюю коляску ОТТО БОКК "Майгоу"  (комплектация №2), стоимость около 200тыс.руб.
Мы не говорим об улучшении качества жизни, мы просим вас, дорогие благотворители, помочь нам создать условия, которые как можно дольше отсрочат ухудшение состояния и новые боли,которые мальчик испытывает каждый день.
Если у вас есть возможность помочь Ефиму, варианты помощи указаны в разделе: http://fond-siladobra.ru/content/esli-hotite-pomoch 
Важно указать в назначении платежа: благотворительный взнос для Ефима Преминина
СПАСИБО!!!