пятница, 7 февраля 2014 г.

Отделение травматологии ДРБ

  

   Внимание! Детский фонд "Сила Добра" начинает новый проект, направленный на создание доброй атмосферы в отделении детской травматологии ДРБ. Детки с различными травмами (переломы позвоночника, конечностей, сильные ушибы) порой очень долго находятся в палатах отделения. Есть пожелание родителей о создании условий для творческого развития детей, условий, которые хотя бы на чуть-чуть создавали уют в палатах и коридорах отделения травматологии.
   К акции уже присоединился наш добрый друг - книжный магазин "Букинист",который готовит книги,игры и творческие наборы для пациентов отделения.
   В планах проекта - оборудование детской игровой зоны , телевизоров и жалюзи в палатах, приобретение игротеки, видеотеки и библиотеки для игровой комнаты.
   Если вы хотите присоединиться к проекту, можно сделать благотворительный взнос в наш фонд с назначением платежа "Благотворительный взнос для отделения травматологии".
варианты помощи:
http://siladobra.blogspot.ru/p/blog-page_9935.html
http://detfond-komi.ru/mogu-pomoch-varianty-pomoshchi/kak-oplatit-cherez-sberbank
http://detfond-komi.ru/kak-oplatit-cherez-vtb24

В скором времени благотворительная урна проекта будет установлена в магазине "Букинист" по адресу:   г.Сыктывкар, ул.Советская, дом 16