среда, 27 января 2016 г.

ЯРОМИР. И мир станет светлее!

Хорошие новости,друзья!
ООО НПФ "Амалтея" поддержала наш проект "Яромир", который направлен на улучшение качества услуг реабилитации в Санатории Лозым (отделение неврологии). И сегодня наш фонд получил потрясающий подарок КОМПЛЕКС БОС "ТОНУС" для профилактики и коррекции заболеваний опорно двигательного аппарата , который будет передан в безвозмездную аренду отделению, где проходят реабилитацию детки с ДЦП и другими двигательными проблемами.


Мы очень благодарны нашим друзьям ООО "НПФ" Амалтея" за подсказки, за потрясающие новые технологии, которыми мы пользуемся в реабилитационном центре, в коррекционных детских садах, отделении неврологии ДРБ.

Проект "Яромир" реализуется фондом "Сила Добра" совместно с Министерством Здравоохранения Коми в 2016 году на средства полученного гранта Министерства экономического развития Коми. Цель проекта - улучшить качество реабилитационных услуг, обновить материально-техническую базу отделения неврологии санатория Лозым.
Мы приглашаем для участия в проекте всех, кто хочет, чтобы реабилитация в регионе была лучше и доступнее для тех, кто в ней нуждается!