среда, 23 марта 2016 г.

Благотворительный концерт "Дети -детям!"

Друзья! Уже скоро в наши двери постучится ласковый апрель! А Апрель- месяц добрых дел! Традиционно в апреле наш фонд проводит много интересных мероприятий, но самая главная идея благотворительных апрельских концертов - сбор средств на обустройство игровых комнат в одном из отделений Республиканской детской больницы. В 2012 собирали средства для отделения детской онкогематологии, 2013 году всем миром мы собирали средства гигиены для инфекционной больницы, в 2014 обустраивали зоны отдыха в отделении детской травматологии, в 2015 мы все вместе подарили радость отделению нейрохирургии, в в этом году мы приглашаем всех принять участие в обустройстве игровыми зонами и помощи в оборудовании кабинета логопеда отделения детской неврологии Республиканской детской больницы.

Наша программа начнется с 16 ч 10 минут в фойе Коми республиканской филармонии, которая выступает соорганизатором нашего концерта. Вас и Ваших детей ждут Научное шоу "Сумашедсшая лаборатория", Шоу "Мыльных пузырей", творческие мастер-классы, благотворительная ярмарка. Концерт начнется в 17 часов. Билеты на концерт будут пропуском на наше мероприятие и их вы можете приобрести в кассе Филармонии.

На концерте выступит известный Российский детский композитор Александр Ермолов и его песни будут звучать на протяжении всего концерта.

Также на концерте вы сможете насладиться программой профессиональный иллюзиониста,вице-президента Московской Ассоциации Глухих Иллюзионистов,лауреата и дипломанта всероссийских и международных фестивалей иллюзионистов Владимира Захарова из Архангельской области.



Если Вы хотите принять участие в ярмарке, провести свой мастер-класс для детей, мы будем очень рады!

Приходите! Делать добрые дела не скучно! А вместе мы можем больше!