воскресенье, 20 марта 2016 г.

Семинар по обучению работе с аппаратом биологически-обратной связи "Тонус"

Организаторы обучающего семинара НПФ "Амалтея", фонд "Сила добра", Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.Куратова.

Слушатели курса: инструкторы ЛФК, врачи неврологи, врачи физиотерапевты, логопеды, психологи, инструкторы физической культуры из государственных учреждений.

Мы очень признательны нашему преподавателю, врачу-неврологу из Санкт-Петербурга Ольге Алексеевне Кузьмичевой за терпение и доступное изложение материала, а так же за индивидуальные консультации подопечных фонда.
Ряд финансовых вопросов для организации благотворительного семинара оказали посетители клуба СССР через пожертвования в благотворительный ящик фонда, находящийся в самом клубе-ресторане.

Напомним, что НПФ "Амалтея" подарила нашему фонду аппарат биологически-обратной связи для детей с особенностями опорно-двигательного аппарата "Тонус", который передан для работы в отделении неврологии санатория "Лозым" на время реализации проекта "Яромир".
Проект "Яромир" направлен на расширение реабилитационных услуг в отделении неврологии  санатория "Лозым", и реализуется совместно с Министерством экономического развития Республики Коми.
В рамках проекта обустройство комнаты психолога в отделении неврологии санатория "Лозым" осуществляется при поддержке ООО "ФФК", которые перечисляют средства с продажи вкусняшек-синнабонов в наш фонд. 

Спасибо всем, кто помогает нам помогать детям!