понедельник, 28 марта 2016 г.

Дети, которым нужна помощь

Ерёмина Вика. Емва. Нуждается в препарате "Петнидан".
Для купирования приступов эпилепсии в НИКИ педиатрии ГБОУ ВПО "РНИМУ им. Н.И ПИРОГОВА Минздрава России" был назначен препарат Петнидан по индивидуальным показаниям. "Лекарственный препарат "Петнидан" не зарегистрирован на территории Российской Федерации, в связи с чем закуп этого препарата под конкретным торговым наименованием Минздравом Коми не предоставляется возможным." (из ответа родителям из Министерства здравоохранения Коми). На сегодняшний день собрано 12500 руб. Сбор продолжается.



Преминин Ефим.Сыктывкар. Нуждается в специальном кресле для ванны и специальной коляске. Мама воспитывает троих детей одна, Ефим самый старший ребенок. Сейчас мальчику 16 лет, удержать маме Ефима в ванне очень тяжело. Именно поэтому есть острая необходимость в специальном приспособлении, которое облегчит мальчику и его маме купание.

Терюкова Кристина. Сыктывкар. Требуется препарат Этосуксимид (Суксилеп). Мы передавали маме 2 упаковки препарата, на сегодняшний день собраны средства и заказаны еще 4 упаковки. Сбор продолжается.


Мирон Фурс.  Мальчик нуждается в реабилитации. Он поборол онкологическое заболевание. На сегодняшний день мама Мирона старается всеми силами подарить Мирону движение.

Помочь нашим подопечным можно пожертвовав средства на счета фонда с назначением платежа: благотворительный взнос для (Фамилия Имя  ребенка).