вторник, 24 июля 2018 г.

Алиса. Саркома Юинга

Друзья!
У нас с вами появилась еще одна прелестная девочка. Знакомьтесь, Алиса.
Алисе 6 лет, она очень позитивный и любознательный ребенок. Не смотря на онкологическое заболевание, лечение от которого отвлекает от детских шалостей, Алиса радуется каждому дню и совершает множество открытий.
И мы можем помочь ей в этом, если у мамы и папы  будут средства на оплату поездок в федеральные центры по профилю заболевания. Часть расходов покрывает ОМС, а часть ложится на бюджет семьи. Алиса болеет с декабря 2017 года и все это время семья Алисы старалась обходиться без помощи благотворителей. Теперь наше с вами участие очень поможет девочке дойти до поставленной цели - выздороветь и вернуться к обычному беззаботному детству.

 В ближайшее время девочку ожидают в ГБУЗ г.Москвы "НПЦ специализированной медицинской помощи детям им.В.Ф Войно-Ясенецкого депаратмента здравоохранения Москвы" для дальнейшего лечения. Средства необходимы на оплату дороги и всего,что не входит перечень бесплатной помощи в рамках ОМС для детей,проходящих лечение от онкологии.
Мы перевели 30000 руб для лечения Алисы и открываем благотворительный сбор. Средства собраны из обезличенных платежей, приходящих на счет фонда.  Впереди долгое лечение и много поездок в федеральные центры для проведения обследований и консультаций.
Если у вас есть желание и возможность поддержать Алису, то сделать это можно, ознакомившись с вариантами помощи на сайте фонда.
Важно указать в назначении платежа: благотворительный сбор для Алисы Минаевой.
http://fond-siladobra.ru/content/esli-hotite-pomoch#